29 апр. 2021 г., 11:19
Просмотры: 64
Второе и почетное четвертое место заняли участники команды «Мафия беганутых Электрогорска» в трейл-забеге «ROCK`n`Rolex», который проходил в поселке Вяткино Владимирской области, сообщила «ЭВ» участница команды Татьяна Соловьева.
– Чаща, овраги, болота, кочки и проливной дождь не испугали спортсменов - энтузиастов.Мы с успехом выдержали испытания. Взаимоподдержка, хорошее настроение, спортивный азарт и потрясающая атмосфера праздника надолго запомнится всем участникам забега, – сказала Татьяна Соловьева.
По итогам забега в категории 40+ среди женщин второе место заняла Татьяна Соловьева. Спортсменка пробежала дистанцию в 12 км.
– Среди мужчин четвертое место занял Александр Деваев. Мы часто организовываем местные забеги, приуроченные к знаменательным датам , а также выезжаем на соревнования в другие города. Бег это движение, возможность преодолеть себя, испытать свои силы, а главное – это самый доступный вид спорта. Все, что для него нужно – это желание. Присоединяйтесь к нам @runningmafiaelg, – добавила Татьяна Соловьева.
Трейлраннинг — бег по природному рельефу.
//В.Гордеева