15 марта 2016 г., 14:10
Просмотры: 393
13 выпускников Электрогорского подразделения Павлово-Посадского промышленно-экономического техникума в составе городской делегации побывали на дне православной молодежи, который проходили во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове 11 марта, сообщила «ЭВ» Наталья Абрамова, секретарь учебной части.
– Этот день объединили с празднованием Масленицы и на улице были развернуты народные гулянья с конкурсами, играми, концертом и традиционными блинами, –добавила Абрамова.
Данный праздник проходит в Московской области десятый год подряд. В рамках праздника прошла выставка, на которой православные молодежные организации представили стенды о своей социальной работе. Свои работы на тему «Подмосковье православное» представили молодые фотографы.