пасмурно+9 °C

Электрогорские юниоры по греко-римской борьбе — чемпионы

05 дек. 2021 г., 20:57

Просмотры: 37

Воспитанники электрогорской спортивной школы «Вымпел» завоевали золотые награды на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти чемпиона мира Н.М.Шмакова, который прошёл в Люберцах 4 декабря, сообщил «ЭВ» тренер Александр Белошицкий.
— Тимофей Чучков (в весовой категории 60 кг) и Аветик Азатян (62 кг) отлично выступили и поднялись на первую ступень пьедестала, — сказал Александр Валерьевич.
В турнире принимали участие команды из Москвы, Люберец, Ногинска, Луховиц, Одинцова, Коломны, Раменского, Сергиева Посада, Солнечногорска, Малаховки.

В этот же день в Мытищах прошел открытый турнир по греко-римской борьбе в честь заслуженного работника физической культуры чемпиона СССР Э.В.Воронкова, где наши ребята также завоевали медали разного достоинства.

Первые места заняли Максим Иванов, Михаил Старченко, Андрей Илюшкин в весовых категориях 52, 41 и 28 кг.

Серебряную медаль получил Михаил Ванюшкин (весовая категория 30 кг), а бронзовую – Артем Лысенко (44 кг).

В турнире участвовали команды из Ногинска, Мытищ, Одинцова, Электростали, Красного Электрика, Б.Бунькова, Королева.