«Стимул для работы». Социальные программы помогают привлечь медперсонал
– Привлечение специалистов в городскую больницу – одна из приоритетных стратегических задач. Несмотря на то что в начале года три врача уволились в связи с выходом на пенсию, общий уровень укомплектованности улучшился и позволил перейти из «красной зоны» в «желтую».
– Когда приехала на работу в Электрогорск, воспользовалась программой «Земский доктор». Считаю, это хорошая и необходимая поддержка для начинающего работника. Средства по программе можно направить на улучшение жилищных условий, что я и сделала.
– Система здравоохранения всегда имеет большое значение для качества жизни людей. Дефицит врачей есть. Но социальные программы от Минздрава Московской области служат отличным стимулом для привлечения персонала. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил уделить этому вопросу особое внимание.
08 июня 2023, 17:09
Правительство продолжит поддерживать и развивать предприятия, занимающиеся импортозамещением
08 июня 2023, 14:08
Глава региона и руководитель Росприроднадзора исполнят мечты детей в рамках акции «Шар желаний»
08 июня 2023, 13:44
Эксклюзив
В медучреждениях растет количество пациентов-выпускников с обмороками
08 июня 2023, 13:13
Главгосстройнадзор с испытательной лабораторией проверил строительство производственного комплекса в Электрогорске
08 июня 2023, 13:09
Новое понятие «истечение срока действия лицензии» управляющей компании появится в Жилищном кодексе
08 июня 2023, 12:08
Мособлдума назначила дату проведения выборов губернатора Подмосковья
08 июня 2023, 10:09
В Минэкологии учредили экологическую премию