Творческая студия «Бархат» провела праздник в Центре содействия семейному воспитанию «Петровский парк» | [ Электрогорские Вести - последние новости

17 октября 2019, 11:23

Творческая студия «Бархат» провела праздник в Центре содействия семейному воспитанию «Петровский парк»

Творческая студия «Бархат» 15 октября провела праздник в Центре содействия семейному воспитанию «Петровский парк» (Дом ребенка №5), который отметил 90-летие., сообщила «ЭВ» руководитель студии Инна Адамчук.

Праздник прошел в театре «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой. Вёл программу артист цирка, эстрады и кино Сергей Шмельков.

– Творческая студия «Бархат» представила развлекательную программу из 15 номеров. Тринадцатилетняя Сирафима Кисилёва прочла оду «Работникам ЦССВ «Петровский парк», которую сочинила сама. У неё был дебют – она впервые выступала на сцене со своим авторским произведением. Певица Ольга Меличкина сначала «летала» на сцене в иллюзионе «Дама в Воздухе» , после чего исполнила песню «Желаю счастья». Кристина Соболева выступила с песней «На большом воздушном шаре». Валя Макарова и Аня Тихомирова, выпускницы интерната № 7, тоже поздравили Дом ребёнка, исполнив танец «Бабочки», с которым они заняли второе место на параартиаде в г. Озёры Московской Области. Номер «Факир и его дрессированные змеи» при участии Эвелины Коршуновой и Насти Смыгалиной также понравился зрителям. Иллюзион «Прокалывание мечами или Превращение» создал атмосферу волшебства – девушка исчезает из коробки, проколотой 9-ю мечами, а потом на ее месте появляется другая. Синицина Даша и Кристина Соболева на фоне облаков исполнили песню «Нас бьют – мы летаем». Артисты представили номер с веерами-вейлами под названием «В вихре осени». Алла Дёмина с цыганским танцем заставила зал аплодировать на протяжение всего своего выступления.

Яркий и зажигательный индийский танец «Болливуд» в красочных костюмах зрители смотрели не открывая глаз. Танцевальный микс из бразильского танца , где солировала Диана Хохлова с огромным перьевым хвостом и латинской таблой зрителями восприняли на «ура»! Зажигательный номер «Павлин» в исполнении зажигательный Роксоланы не оставил ни одного равнодушного в зале – все громко аплодировали и даже кричали «Браво». Также в праздничном концерте принимали участие работники ЦССВ «Петровский Парк», они спели три песни «Снится сон», «Ты можешь всё изменить» и песню «Профессиональная» собственного сочинения. Танцевальный клуб «Пантера» и хореографическая школа « Наследие» из Москвы представили по три танца.

Детей из Детского дома № 5 , а ныне ЦССВ «Петровский Парк», представил 6-ти летний Марат Гильязов. Он прочёл стих о Москве, которую он так любит. И получил в подарок пазл с картиной Москвы из 1000 деталей. Завершил мероприятие массовый номер со светодиодными крыльями, после чего Кристина Соболева, Даша Синицына и Ольга Меличкина спели песню «Все мы по сути близкие люди». Праздник 90-летие ЦССВ «Петровский Парк» организованный и проведённый творческой студией «Бархат» удался на славу. Что и подтвердила директор Елена Альбертовна Рыжова высказавшая слова огромной благодарности от имени всего коллектива ЦССВ «Петровский Парк», – рассказала Инна Адамчук.

Праздник прошел в театре «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой. Вёл программу артист цирка, эстрады и кино Сергей Шмельков.