13 февраля 2023, 14:17
Прием заявок на соципотеку для учителей начнется 20 февраля
-
Педагоги школ Электрогорска могут подать документы на участие в программе "Социальная ипотека" с 20 февраля.
Вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина рассказала, что прием заявок для учителей продлится до 24 марта, а с 3 апреля по 28 апреля начнется прием заявок для молодых педагогов.
«Программа уникальна. Государство оплачивает полную стоимость жилья, а участник программы – лишь проценты по кредиту банку. Участниками отбора могут стать учителя, имеющие стаж педагогической работы на территории РФ не мене 5 лет и заключившие соглашение о своей трудовой деятельности в подмосковной организации образования сроком не менее 10 лет. Всего в этом году 73 педагогических работника получат сертификат на собственное жилье», – добавила Ирина Каклюгина.
С информацией об условиях участия в программе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования МО в разделе: «Деятельность // Мероприятия // Социальная ипотека».
21 марта 2023, 15:40
Зубопротезирование для пенсионеров и ветеранов труда стало доступнее
21 марта 2023, 15:08
Двадцать бродячих собак выловили с начала года в Электрогорске
21 марта 2023, 13:46
Условный пожар в Электрогорске потушили
21 марта 2023, 13:37
Программу повышения надежности электроснабжения начали реализовывать в Подмосковье
21 марта 2023, 12:54
Новый сервис «Помещение за рубль» будет доступен предпринимателям Подмосковья через месяц
21 марта 2023, 11:46
Пожарные провели профилактические мероприятия в Электрогорске
21 марта 2023, 11:43
Ежемесячную выплату из материнского капитала перечислят семьям в единый день доставки