25 ноября 2020, 14:00
В регионе планируют снизить долю расходов на коммунальные услуги для домохозяйств
Власти Подмосковья рассчитывают уменьшить долю расходов на коммунальные услуги для домохозяйств, сообщила председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Мария Пичугина.
«Своей задачей мы ставим снижение доли расходов на коммунальные услуги для домохозяйств — с 9,5 до 8%, а также снижение количества жалоб», — сказала Пичугина в ходе заседания общественного совета при комитете.
Она отметила, что также необходимо снизить перекрестное субсидирование.
Кроме того, в регионе не должно остаться городских округов, где плата за коммунальные услуги на 10% выше, чем в других. На данный момент их 15.
Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>
31 января 2023, 12:56
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 12:50
Семье мобилизованного военнослужащего помогут остеклить балкон
31 января 2023, 12:21
Вопросы, связанные со сферой здравоохранения, жители Электрогорска смогут задать на личном приеме
30 января 2023, 18:37
Новая автоматизированная система контроля за перевозкой стройотходов дала первые положительные результаты
30 января 2023, 17:07
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 11:37
Авторская выставка откроется в Доме культуры 31 января
30 января 2023, 11:30
Подмосковные предприниматели могут рассчитывать на помощь бизнес-омбудсмена