Три проблемных дома поставили на кадастровый учет в Подмосковье
Три проблемных дома, расположенных в Одинцовском округе и Истре, были поставлены на кадастровый учет на прошедшей неделе, теперь собственники жилья смогут оформить регистрацию в новых домах и зарегистрировать права собственности на свои квартиры, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.
В Одинцовском городском округе на учет поставили 2 дома малоэтажного ЖК «Изумрудная долина»: дом на 48 квартир, расположенный на Елисейской улице, и дом на 40 квартир на улице Дюма.
Также на кадастр поставили дом на 24 квартиры на улице Изумрудной в селе Павловская Слобода в Истре.
Постановка жилых объектов на кадастровый учет дает возможность хозяевам квартир оформить регистрацию по месту жительства и право собственности на приобретенное жилье, записать детей в школы, детские сады и секции, прикрепиться к поликлинике и осуществить другие юридические процедуры.
Лента новостей
04 июня 2023, 10:03
Призовые места заняли борцы Электрогорска на турнире в Ногинске
04 июня 2023, 09:54
В Электрогорске завершается парковое голосование
03 июня 2023, 10:33
Жителям аварийных домов Электрогорска предоставят квартиры на рынке вторичного жилья
03 июня 2023, 10:25
Эксклюзив
Единый стандарт для таксистов появится в России
02 июня 2023, 17:29
«Наша цель — найти возможности помочь»: Андрей Воробьев рассказал о поддержке участников СВО
02 июня 2023, 14:29
Контрактники получат привилегии от государства
02 июня 2023, 10:21
Красочный фестиваль для детей состоялся в городском парке Электрогорска