Сведения в отношении ООО «ДОГАМА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница», в отношении ООО «ДОГАМА» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение направило в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок.
В регламентированный срок Общество не представило Учреждению подписанный проект контракта, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на поставку посуды одноразовой.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ДОГАМА» подлежат включению в РНП.
Справочно:
*РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
Лента новостей
09 июня 2023, 09:50
Жители Электрогорска смогут получить приз, вовремя оплатив платежку
09 июня 2023, 09:40
Более 1500 детей из Подмосковья приняли участие во Всероссийском Фестивале «Движения первых»
09 июня 2023, 08:48
Акула растерзала жителя Московской области в Египте
08 июня 2023, 17:09
Правительство продолжит поддерживать и развивать предприятия, занимающиеся импортозамещением
08 июня 2023, 14:08
Глава региона и руководитель Росприроднадзора исполнят мечты детей в рамках акции «Шар желаний»
08 июня 2023, 13:44
Эксклюзив
В медучреждениях растет количество пациентов-выпускников с обмороками
08 июня 2023, 13:13
Главгосстройнадзор с испытательной лабораторией проверил строительство производственного комплекса в Электрогорске