01 июля 2022, 09:16
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в деле о нарушении Закона о закупках
Арбитражный суд Московского округа признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении АО «Московская областная энергосетевая компания» Закона о закупках, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Управление поступила жалоба АО "Меридиан" на действия АО "Московская областная энергосетевая компания" (Заказчик) при проведении конкурса в электронной форме на поставку спецодежды и спецобуви для защиты от общепроизводственных загрязнений для нужд филиалов Заказчика», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения Управление признало жалобу АО «Меридиан» обоснованной и выдало Заказчику обязательное для исполнения предписание.
Заказчик не согласился с решением и предписанием и обратился в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал АО «Московская областная энергосетевая компания» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России (дело № А40-117493/2021).
24 марта 2023, 18:15
Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» готов к старту
24 марта 2023, 18:04
В России не хватает учебных кадаверов для медиков
24 марта 2023, 13:06
Трое учащихся школ города стали победителями конкурса чтецов "Живая классика"
24 марта 2023, 10:39
Участковый уполномоченный в Электрогорске помог вернуть деньги местной жительнице
24 марта 2023, 10:30
В Подмосковье продолжается регистрация волонтеров для поддержки общероссийского голосования по благоустройству
24 марта 2023, 09:46
Весенний сезон охоты на селезня открыт в Подмосковье
24 марта 2023, 09:06
В Электрогорске реконструировали трансформаторную подстанцию для городской больницы