25 мая 2022, 09:46
Порядка 10 тонн гумпомощи для жителей Донбасса собрали транспортные компании Подмосковья
Минтранс Подмосковья совместно с перевозчиками общественного транспорта собрал порядка 10 тонн груза для жителей Донбасса, накануне фура с вещами и продуктами отправилась из Подмосковья на Донбасс, сообщает пресс-служба ведомства.
«Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья активно помогает прибывающим жителям Донбасса и участвует в сборе гуманитарной помощи. Порядка 30 подмосковных перевозчиков, в том числе из Дмитрова, Коломны, Сергиева Посада, Подольска, ГК "Ранд Транс" собрали очередную партию помощи с предметами одежды, обуви, средствами личной гигиены, а также продуктами. Всего отправили на Донбасс от перевозчиков порядка 10 тонн помощи. С начала спецоперации дорожно-транспортный комплекс собрал порядка 15 тонн гуманитарной помощи с предметами первой необходимости жителям Донбасса», – сказала зампред правительства Московской области Анна Кротова.
Ранее перевозчики общественного транспорта встречали и предоставляли автобусы до мест временного размещения прибывающих жителей из Донбасса в Подмосковье, а также участвовали в сборе помощи в рамках акции «Доброе дело».
Как в Подмосковье инвалидам получить выплату на средства реабилитации>>
24 марта 2023, 18:15
Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» готов к старту
24 марта 2023, 18:04
В России не хватает учебных кадаверов для медиков
24 марта 2023, 13:06
Трое учащихся школ города стали победителями конкурса чтецов "Живая классика"
24 марта 2023, 10:39
Участковый уполномоченный в Электрогорске помог вернуть деньги местной жительнице
24 марта 2023, 10:30
В Подмосковье продолжается регистрация волонтеров для поддержки общероссийского голосования по благоустройству
24 марта 2023, 09:46
Весенний сезон охоты на селезня открыт в Подмосковье
24 марта 2023, 09:06
В Электрогорске реконструировали трансформаторную подстанцию для городской больницы