24 декабря 2020, 16:55
Около 17 млн услуг оказали МФЦ Подмосковья с начала года
В 2020 году подмосковные отделения МФЦ оказали около 17 миллионов услуг, еще почти 4,3 миллиона услуг было оказано через электронный портал, сообщил журналистам министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.
«К нам в МФЦ ежедневно приходит порядка 60 тысяч человек. За этот год мы оказали 17 миллионов услуг. Через портал оказали 4,3 миллиона услуг. Пока в отделениях мы оказываем больше услуг, чем в электронном виде», - сказал Рымар.
Он добавил, что в каждом отделении МФЦ сейчас есть специальные рабочие места с компьютерами и консультантами, которые помогают жителям освоиться с оказанием услуг в электронном виде.
«Мы все больше и больше услуг переводим в цифру. За их получением не нужно обращаться в МФЦ, это можно сделать дома. И мы стараемся обучить наших жителей тому, как это сделать не выходя из квартиры», - добавил Рымар.
Как подать отчет по страхованию работников через МФЦ в Подмосковье>>
02 февраля 2023, 15:52
Людмила Шапар: Комфортно и светло стало после капремонта в школе для детей с ОВЗ
02 февраля 2023, 14:56
Более тысячи писем солдату отправили школьники Электрогорска бойцам в зоне СВО
02 февраля 2023, 13:54
Спортсменам-теннисистам Электрогорска подарили новую форму
02 февраля 2023, 10:06
Детей из семей мобилизованных обеспечивают в школах Электрогорска бесплатными завтраками и обедами
01 февраля 2023, 15:54
Некоторые вопросы жителей по здравоохранению решили в ходе личного приема
01 февраля 2023, 13:11
Открытие персональной выставки Валерия Гончара состоялось в Доме культуры
01 февраля 2023, 12:32
Карта «Стрелка-Тройка» теперь выглядит по-зимнему