30 декабря 2020, 16:07
Лучших сотрудников по итогам работы в 2020 году наградили в Главгосстройнадзоре Подмосковья
В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области состоялась церемония награждения лучших сотрудников ведомства, сообщает пресс-служба ведомства.
«Награды за безупречную государственную службу и эффективную гражданскую службу получили порядка 60 сотрудников Главгосстройнадзора Московской области и подведомственных ему ГБУ "СтройЭксперт" и ГБУ "МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ"», - говорится в сообщении.
⠀
Медалью «За заслуги перед Главгосстройнадзором» награжден первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Тамерлан Алборов.
За добросовестный труд и высокий профессионализм благодарственным письмом губернатора Московской области был отмечен директор ГБУ МО «СтройЭксперт» Сергей Чернов, почетной грамотой Московской областной думы за большой вклад в развитие строительного комплекса региона награжден заместитель начальника регионального Главгосстройнадзора Сергей Фельдблюм.
⠀
Работу сотрудников Главгосстройнадзора отметил и председатель Московской областной организации профсоюзов строителей России Игорь Матвейко. В онлайн-формате он поздравил всех собравшихся с приближающимися праздниками.
В финале мероприятия руководитель надзорного ведомства Артур Гарибян поздравил собравшихся с наступающим новым годом и поблагодарил сотрудников за масштабную и плодотворную работу, проделанную в 2020 году.
Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>
27 января 2023, 20:31
Ускорить ход капитального ремонта дошкольного отделения «Колокольчик» поручила ВрИП главы Электрогорска Людмила Шапар
27 января 2023, 20:23
В день памяти полного освобождения Ленинграда от блокады навестили Иду Синюшкину
27 января 2023, 14:44
Более 1,6 млн раз учащиеся Подмосковья посетили в 2022 году мероприятия в рамках проекта «Культура для школьников»
27 января 2023, 14:39
«Лыжня Электрогорска-2023» состоится 4 февраля
27 января 2023, 09:38
В электрогорском отделении "Пансионата «Ногинский» провели медиа-лекцию
27 января 2023, 09:32
Владимир Головнев: У жителей Подмосковья растёт популярность режима самозанятых
26 января 2023, 09:39
Подмосковье третий год подряд - среди регионов с наименьшей преступностью