Более 110 нарушений выявили на пляжах Московской области
В середине текущего месяца инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья начали осматривать пляжи на предмет подготовки к летнему сезону. Они выявили 116 нарушений, 90 уже устранили, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Основными нарушениями были навалы на прилегающей территории к контейнерным площадкам, мусор на газонах и вандальные надписи на элементах благоустройства», - сообщила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.
Она уточнила, что на текущий момент проверки закончены. По ее мнению, в ближайшие дни устранят выявленные нарушения и все купальные зоны будут готовы к летнему сезону.
В Московской области для летнего отдыха граждан подготовили по установленному стандарту 118 пляжей.
Лента новостей
23 сентября 2023, 13:00
Молодыми саженцами липы, ивы и барбарисом украсили Электрогорск
23 сентября 2023, 07:36
Эксклюзив
Очередное подорожание грядет в октябре
23 сентября 2023, 07:17
Жителей Подмосковья, проживающих в сельской местности, доставляют на диспансеризацию бесплатно
22 сентября 2023, 16:50
Безналичная оплата проезда стала не правом, а обязанностью пассажира
22 сентября 2023, 15:37
Третий класс пожарной опасности ожидают в эти выходные в лесах Электрогорска
22 сентября 2023, 15:21
Информационная листовка поможет жителям Электрогорска правильно утилизировать крупногабаритные отходы
22 сентября 2023, 15:05
Тепло с жилые дома Электрогорска дадут в конце сентября