Бабушки и дедушки Московской области посоревновались в настольных играх | [ Электрогорские Вести - последние новости

11 октября 2019, 17:40

Бабушки и дедушки Московской области посоревновались в настольных играх

Больше 200 бабушек и дедушек Подмосковья приняли участие в фестивале настольных игр в Электрогорске, им было предложено 30 видов настольных игр, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Московской области.

Десятого октября в доме культуры Электрогорска состоялся фестиваль настольных игр, который собрал пожилых участников со всей Московской области.

«Мероприятие проходило в рамках областного проекта «Активное долголетие». Бабушки и дедушки приняли участие в 30 видах настольных игр, а также соревновались в настольном теннисе, хоккее и футболе. Победила дружба!» — говорится в сообщении.

Всем интеллектуальным спортсменам по окончании фестиваля вручили памятные медали. Команда из Электрогорска выиграла интеллектуальную викторину и получила переходящий Кубок победителей.

Первые на деревне: как работают сельские старосты в Подмосковье>>