04 июня 2022, 15:24
Помещение для малого и среднего бизнеса выставили на торги по аренде в Балашихе
Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлен электронный аукцион по аренде нежилого помещения в Балашихе на проспекте Жуковского, д. 5. В аукционе смогут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба комитета.
Помещение предлагается в аренду на пять лет по начальной цене арендной платы 1,235 млн рублей в год.
Имущество находится на цокольном этаже жилого дома, имеет отдельный вход и не используется для обслуживания многоквартирного дома. Лот окружают жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и торгового назначения. Рядом автобусные остановки и ж/д станция Кучино.
Для участия в аукционе предпринимателям необходимо подать заявку до 16 июня на электронной торговой площадке РТС-тендер. Аукцион состоится 20 июня.
Как онлайн подать заявление на включение предприятия в реестр социальных в Подмосковье>>
20 марта 2023, 12:54
В многодетных семьях Электрогорска зарегистрировали пополнение
20 марта 2023, 12:45
Прием первоклассников в школы Электрогорска начнут в апреле
20 марта 2023, 12:26
Восемь подъездов по обращениям жильцов капитально отремонтируют в 2023 году в Электрогорске
20 марта 2023, 12:19
Лучших специалистов сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградили в Доме культуры
20 марта 2023, 12:16
Территории для благоустройства в следующем году жители начнут выбирать в апреле
20 марта 2023, 11:48
Новый участковый терапевт Анна Коц приступила к работе в городской больнице Электрогорска
20 марта 2023, 11:38
Разминка со спортсменом и отчетные концерты пройдут в городском парке и Доме культуры Электрогорска