01 октября 2019, 13:54
Новая школа на 275 мест появится в Щелкове в 2020 году
Завершилось проектирование общеобразовательной школы на 275 мест на улице Шмидта в Щелкове, объект планируется построить в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
Проект получил положительное заключение ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» по проектно-сметной документации.
«В трехэтажном здании обустроят учебные классы, общешкольные помещения, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, административные и вспомогательные помещения. Ввод в эксплуатацию школы планируется в 2020 году», - уточнил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.
На прилегающей территории обустроят игровые и спортивные площадки, появятся места для отдыха, выполнят комплексное озеленение всей пришкольной территории.
Объект оборудуют с учетом доступности для маломобильных групп населения, уточнили в пресс-службе.
Проектирование и строительство школы предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>
28 января 2023, 13:08
"День доброты" отметят в городском парке
28 января 2023, 12:24
В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов
28 января 2023, 11:49
Очистка дорог, дворов и внутриквартальных проездов от снега и наледи – главные темы объезда по городу
27 января 2023, 20:31
Ускорить ход капитального ремонта дошкольного отделения «Колокольчик» поручила ВрИП главы Электрогорска Людмила Шапар
27 января 2023, 20:23
В день памяти полного освобождения Ленинграда от блокады навестили Иду Синюшкину
27 января 2023, 14:44
Более 1,6 млн раз учащиеся Подмосковья посетили в 2022 году мероприятия в рамках проекта «Культура для школьников»
27 января 2023, 14:39
«Лыжня Электрогорска-2023» состоится 4 февраля