05 февраля 2021, 14:28
Глава Минспорта Подмосковья посетил Раменское с рабочим визитом
Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков посетил Ульянинскую основную общеобразовательную школу и встретился с участниками программы «Активное долголетие» в Раменском, сообщает пресс-служба ведомства.
«Впечатления самые позитивные. Такие отдаленные территории вызывают самые положительные эмоции. Посмотрели, как содержатся спортивные объекты, коробки. Зашли в ФАП, который был построен по программе губернатора и открыт в конце того года. С вводом медицинского учреждения ушло большое количество проблем», – рассказал Терюшков.
Вместе с главой городского округа Виктором Неволиным министр посетил Ульянинскую основную общеобразовательную школу, где большой популярностью среди учащихся пользуются шахматные турниры, проводимые на территории учебного учреждения.
«Это настоящая школьная гордость и перспектива для развития, шахматы помогают в точных науках, дети начинают лучше понимать математику. Школьники также принимают участие и на региональных турнирах», – отметил Терюшков.
Также министр встретился с участниками программы «Активное долголетие», которая возобновила свою работу после длительного перерыва.
Снижение заболеваемости и снятие ограничений: возобновление занятий «Активного долголетия»>>
30 января 2023, 18:37
Новая автоматизированная система контроля за перевозкой стройотходов дала первые положительные результаты
30 января 2023, 17:07
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 11:37
Авторская выставка откроется в Доме культуры 31 января
30 января 2023, 11:30
Подмосковные предприниматели могут рассчитывать на помощь бизнес-омбудсмена
28 января 2023, 13:08
"День доброты" отметят в городском парке
28 января 2023, 12:24
В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов
28 января 2023, 11:49
Очистка дорог, дворов и внутриквартальных проездов от снега и наледи – главные темы объезда по городу