15 июля 2022, 14:45
Фестиваль «Гастрономическое лето в Балашихе» пройдет 16 июля
В субботу, 16 июля, в Балашихе пройдет фестиваль «Гастрономическое лето в Балашихе», всех жителей и гостей города ждут по адресу – микрорайон Саввино, ул. Пригородная, 92, территория «Гастронома на пригородной», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«Такие мероприятия, как "Гастрономическое лето" – это отличная возможность провести время всей семьей. Детям тоже будет интересно: для них будет организована анимационная программа, аквагрим, палатки со сладостями», – сказал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.
В программе фестиваля – мастер-классы по приготовлению плова и окрошки, бесплатные дегустации блюд, вокальное шоу, пенная вечеринка и, конечно же, гастрономическая программа.
Время работы фестиваля – 12.00-19.00. Вход свободный для всех желающих.
Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>
27 марта 2023, 09:14
Пятьсот жителей Подмосковья воспользовались социальным такси с начала года
26 марта 2023, 09:56
Более 700 граммов наркотиков изъяли полицейские в Павловском Посаде
26 марта 2023, 09:42
Лучших деятелей Электрогорска в сфере культуры отметили почетными грамотами и памятными подарками
25 марта 2023, 10:45
Добровольцы Подмосковья проходят обучение по молодежной политике
25 марта 2023, 09:42
Центральная пассажирская пригородная компания увеличит штат для работы на новых направлениях
25 марта 2023, 09:37
Всероссийский семейный ИТ-марафон стартует в регионе
24 марта 2023, 18:15
Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» готов к старту