30 ноября 2021, 17:02
Центральный стадион в Воскресенске откроется в 2023 году
Центральный городской стадион «Химик» реконструируют в Воскресенске в 2023 году, объекту выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«В рамках проекта планируется полностью обновить трибуны и подтрибунные помещения. Здесь также появится современная футбольная арена с искусственным газоном. Завершить все работы по реконструкции планируется в 2023 году», - рассказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.
Новая трибуна с навесом будет рассчитана на 1,5 тыс. зрителей. В подтрибунном пространстве разместятся тренерские, инвентарные комнаты, медицинский блок, а также технические, бытовые и административные помещения. На обновленном стадионе также появятся беговые дорожки и сектор для прыжков в длину.
Работы будут проводиться в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.
Стадион «Химик», расположенный в самом центре Воскресенска, открылся в 1957 году. В 1979 году была проведена его реконструкция, однако сегодня его техническое состояние не отвечает современным требованиям.
Как согласовать строительство возле аэродрома в Подмосковье>>
22 марта 2023, 18:13
Станьте автором «Крымских историй»
22 марта 2023, 15:13
Уровень безработицы в Электрогорске составляет 0,47 %
22 марта 2023, 12:12
Два кассовых пункта «МосОблЕИРЦ» в Электрогорске закрылись
22 марта 2023, 11:51
Лимитированные карты с уникальным дизайном появились в Подмосковье
22 марта 2023, 09:45
Восемь запросов жителей Электрогорска по ЖКХ отработала Госжилинспекция на прошлой неделе
22 марта 2023, 09:40
ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс
21 марта 2023, 15:40
Зубопротезирование для пенсионеров и ветеранов труда стало доступнее