15 декабря 2022, 10:09
Танцевальный коллектив «Люди ночи» из Электрогорска привез награды с Всероссийского фестиваля творчества и искусств
Танцевальный коллектив Дома культуры «Люди ночи» завоевал призовые места на II Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе творчества и искусств «Дорогая моя столица, золотая моя Москва», который прошел Ногинске.
Электрогорский коллектив представляли: младшая группа #Торсиеры (4-7 лет), средняя – #White Fang (8-10 лет). Обе группы стали лауреатами 2 степени с танцами «Прыгай» и «Perfomance». Солисты студии Александр Карнизов и Леонид Истомин завоевали диплом лауреата 1 степени с номером «Битва». Также лауреатом 1 степени стал дуэт Анастасии Савченко и Алёны Паниной с танцем «BOOM».
– Ребята не намерены останавливаться на достигнутом и готовятся к новым соревнованиям, концертам и выступлениям. Желаю им дальнейших успехов, – сказала руководитель коллектива Алёна Панина.
Кстати, жюри фестиваля отметило Алёну Панину не только как талантливого исполнителя, но и как руководителя успешного коллектива.
В фестивали принимали участие профессиональные хореографические коллективы и сольные исполнители из Московской области и других регионов.
По информации Егора Верина, корреспондента кружка юных журналистов Дома культуры
23 марта 2023, 13:12
Молодые мамы Подмосковья обучаются новым профессиям
23 марта 2023, 12:05
Сбор согласий для назначения выплаты на новорожденного упростили
23 марта 2023, 11:54
Вторую жизнь дому XIX века дали в подмосковной деревне Аверкиево
23 марта 2023, 10:13
Табун лошадей заблудился в Электрогорске
23 марта 2023, 09:45
Электрогорские борцы приехали с турнира по греко-римской борьбе с победами
23 марта 2023, 09:26
Льготные лекарства возможно оформить через онлайн-консультации с врачом
22 марта 2023, 18:13
Станьте автором «Крымских историй»