13 декабря 2022, 09:57
На дорогах Электрогорска дорожные службы устраняют подтопления
«Желтый» уровень погодной опасности в Московской области сохраняется и сегодня. Скопления воды образовались из-за резкого перехода температуры через 0 градусов и обильных осадков: дождя и мокрого снега.
Второй день рабочие коммунальных и дорожных служб ликвидируют подтопления на дорогах, проездах и остановочных пунктах. Помимо этого они планово очищают дворы и обрабатывают дороги противогололедными материалами в местах, где это необходимо.
Из-за непогоды водителям региона советуют рассчитывать время в пути и минимизировать поездки на личном авто, а также быть внимательными и аккуратными на дорогах и соблюдать ПДД.
31 января 2023, 12:56
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 12:50
Семье мобилизованного военнослужащего помогут остеклить балкон
31 января 2023, 12:21
Вопросы, связанные со сферой здравоохранения, жители Электрогорска смогут задать на личном приеме
30 января 2023, 18:37
Новая автоматизированная система контроля за перевозкой стройотходов дала первые положительные результаты
30 января 2023, 17:07
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 11:37
Авторская выставка откроется в Доме культуры 31 января
30 января 2023, 11:30
Подмосковные предприниматели могут рассчитывать на помощь бизнес-омбудсмена