27 июня 2022, 15:59
На Стахановском озере идет подготовительная работа
Берег озера Стахановское огородили, приехала большая техника: бульдозеры, экскаваторы, тракторы, завезли строительные материалы, и закипела работа.
– Сейчас идет подготовительная работа. Делаем геодезическую разметку. Вынимаем земляное корыто под будущую парковку, удаляем поросль. Разравниваем место под брусчатку и велосипедную дорожку протяженностью в 200 метров, территорию для выгула собак, – прокомментировал Андрей Тихонов, руководитель компании «Сплав».
-
Напомним, проект благоустройства берега Стахановского озера одержал победу в пятом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Здесь запланировано устройство набережной с организацией пляжной зоны, спусков к воде, площадок для проведения мероприятий, детской площадкой, площадкой для игры в волейбол и настольный теннис, а также прогулочных зон и зон для отдыха.
26 марта 2023, 09:56
Более 700 граммов наркотиков изъяли полицейские в Павловском Посаде
26 марта 2023, 09:42
Лучших деятелей Электрогорска в сфере культуры отметили почетными грамотами и памятными подарками
25 марта 2023, 10:45
Добровольцы Подмосковья проходят обучение по молодежной политике
25 марта 2023, 09:42
Центральная пассажирская пригородная компания увеличит штат для работы на новых направлениях
25 марта 2023, 09:37
Всероссийский семейный ИТ-марафон стартует в регионе
24 марта 2023, 18:15
Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» готов к старту
24 марта 2023, 18:04
В России не хватает учебных кадаверов для медиков