15 августа 2022, 14:46
Более 60 общественных пространств благоустроят в Подмосковье в этом году
В Московской области приводят в порядок центральные улицы городов, парки и набережные. По словам министра благоустройства региона Михаила Хайкина, из 66 объектов большую часть откроют уже в августе, а более сложные проекты − в сентябре-октябре.
«Благоустройство этих территорий коснется более 3 млн человек в Подмосковье. Это суммарно 456 га и 76 км маршрутов. На всех объектах работы находятся в активной стадии», − сказал глава ведомства.
-
В этом году в Электрогорске появятся две современные зоны отдыха. Одну из них уже сдали - это пешеходная зона в районе ул. Св. Константина. Строительство набережной Стахановского озерат планируют сдать в октябре этого года.
Проект реализуют при федеральной поддержке - концепция благоустройства выиграла финансирование на Всероссийском конкурсе.
01 апреля 2023, 10:04
Педагоги центра дополнительного образования «Истоки» поделились опытом обучения
01 апреля 2023, 09:57
Три супружеские пары Электрогорска поздравили с золотой свадьбой
31 марта 2023, 18:46
Более 175 объектов газового хозяйства принято в собственность Подмосковья в качестве дара
31 марта 2023, 18:37
Спортивный инвентарь передало Миноблимущество спортивным учреждениям Электрогорска
31 марта 2023, 18:29
Российский актер помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 18:18
Фестиваль анимационного кино «Весенний мультипарад» стартует в начале апреля
31 марта 2023, 09:42
Законопроект, который запретит продавать подросткам зажигалки, готовят в Госдуме