пасмурно+8 °C

«Вымпел» с крупным счётом одолел «Олимп»

13 окт. 2021 г., 14:40

Просмотры: 7

На стадионе «Старопавловский» проходил матч пятого тура чемпионата г. о. Павловский Посад, в рамках которого электрогорский «Вымпел» со счётом 4:1 одержал победу над «Олимпом».

На следующий день после выигрыша сборной России в матче со Словакией (1:0) проходил поединок электрогорской команды в рамках первенства городского округа. И если подопечные Валерия Карпина, по мнению экспертов БК «Лига Ставок», приложение которой можно скачать по ссылке, изначально являлись фаворитами в своём поединке, то шансы «Вымпела» на успех оценивались не так высоко.

Электрогорцы перед матчем имели в своём активе семь очков и были 14-ми в турнирной таблице, а «Олимп», заработавший 10 очков, занимал 12-ю строчку и шёл на серии из трёх побед подряд. Кроме того, для коллектива из Павловского Посада встреча была домашней.

Игра началась неспешно. В первом тайме соперники не смогли поразить ворота друг друга и в раздевалку отправились при ничейном счёте 0:0.

Во второй половине матча всё изменилось. На 48-й минуте Андрей Алтынников вывел «Вымпел» вперёд. Уже спустя четыре минуты хозяева поля сравняли усилиями Данила Абрамова. В середине второго тайма Алтынников сделал дубль, вернув электрогорцам преимущество, которое на 78-й и 89-й минутах упрочили Валерий Видунов и Владимир Трухачёв.

Итогом стала уверенная победа нашей команды со счётом 4:1.