пасмурно+8 °C

«Вымпел» одержал победу над ФК «Гриди»

07 окт. 2021 г., 11:49

Просмотры: 16

В рамках четвёртого тура розыгрыша чемпионата городского округа Павловский Посад электрогорский «Вымпел» на стадионе имени Р. Э. Классона принимал гостей из Больших Дворов.

Матч получился очень богатым на голы и по зрелищности не уступал играм Российской Премьер-лиги: хозяева поля поразили ворота гостей шесть раз, а футболисты «Гриди» ответили тремя забитыми мячами.

На 27-й минуте счёт в поединке открыл Даниил Селягин. Спустя семь минут хозяева сравняли благодаря голу Алишера Даминова, а под конец первого тайма вырвались вперёд после точного удара Евгения Рыбакова.

Во второй половине матча команды устроили настоящую перестрелку. Даминов записал в свой актив ещё два забитых мяча, став автором хет-трика, а Рыбаков оформил дубль. Также в составе «Вымпела» отличился Сурадж Шофозилов. У «Гриди» второй гол забил Селягин, а автором третьего стал Денис Телятников. Итогом противостояния стала победа хозяев поля со счётом 6:3.

Подопечные Александра Донковцева сейчас занимают 14-е место в турнирной таблице с набранными семью очками. В следующем туре «Вымпел» в гостях сыграет с «Олимпом», который расположился на 12-й строчке с 10 очками. Матч состоится 9 октября и начнётся в 14:00.