среда, 16 января

пасмурно-6 °C

Онлайн трансляция

Восемь медалей привезли электрогорские спортсмены с турнира по греко-римской борьбе

29 окт. 2018 г., 12:41

Просмотры: 9440

Восемь медалей привезли электрогорские спортсмены с турнира на призы заслуженного работника физической культуры и спорта России и мастера спорта СССР по греко-римской борьбе Э.В.Воронкова, сообщил «ЭВ» начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Евгений Архипов.

Электрогорские спортсмены стали победителями и призерами турнира по греко-римской борьбе

– Турнир прошел в Мытищах 27 октября.

Первое место занял Виктор Прокошин (75 кг). Серебро завоевали в разных весовых категориях три электрогорца: Максим Потягаев (28 кг), Аветик Азатян (48 кг), Максим Скороходов (52 кг). Четверо воспитанников заняли третьи места: Виктор Сафронов (30 кг), Никита Морозов (32 кг), Тимофей Даянов (48 кг) и Иосиф Азатян (52 кг), – рассказал Евгений Архипов.