Онлайн трансляция

Вничью сыграли электрогорские и павлово-посадские футболисты

10 окт. 2016 г., 12:01

Просмотры: 199

Матчи первенства Павлово Посадского района по футболу среди мужских команд прошли 8-9 октября, сообщили «ЭВ» в администрации спортшколы «Вымпел».

Итоги игр: "Юнион" Павловский Посад - ДЮСШ Электрогорск 1:0; "ЭКОлаб" - "Филимоново" Павловский Посад  3:3; "Элинком"  - "Неофарм" Павловский Посад  счет матча 3:3. Счёт в матче открыли гости, после грубейшей ошибки обороны хозяев нападающей команды, «Неофарм» вышел на рандеву с вратарем и оказался точен, рассказывает тренер спортшколы Денис Калмыков. – До перерыва результат не изменился. Во второй половине встречи «Элинком» завладел территориальным преимуществом и сумел к 65 минуте забить два мяча, поведя в счете 2:1, но ненадолго... Опять же после несогласованной игры в обороне гости сравнивают счет в матче 2:2. «Элинком» находит в себе силы и забивает третий мяч 3:2. До конца встречи остаётся 2 минуты, после ошибки на этот раз вратаря хозяев «Неофарм» выравнивает положение. Окончательный результат 3:3, - говорит Калмыков.