Карта стоек

среда, 13 ноября

ясно0 °C

Онлайн трансляция

Спортивный отряд оздоровительного лагеря «Солнышко» принял участие товарищеском матче со сверстниками из лицея

10 июля 2019 г., 10:00

Просмотры: 7435

Товарищеский матч прошел между командами лицея и школы №16 9 июля, сообщается на страницах школы в соцсетях.

«Почти сразу после стартового свистка учащиеся лицея открыли счет, который продержался первую половину встречи. В перерыве команды произвели ряд замен, которые сказались на ходе игры. Команде школы № 16 удалось сравнять счет после перерыва, а при счете 1:1, в ворота лицея забили автогол – после подачи с угла поля защитник команды срезал мяч в собственные ворота.
 В дальнейшем команде школы №16 удалось забить ещё 2 безответных мяча. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу школы.
Сумма противостояния  между школой № 16 и лицеем - 9:4 (5:3, 4:1).
Зрители смогли не только понаблюдать за красивой игрой, но также поиграть в пионербол и собрать и разобрать автомат Калашникова.
Школа № 16 благодарит лицей за сотрудничество в проведении мероприятия», – говорится в сообщении.