Возьми газету бесплатно

среда, 30 сентября

ясно+9 °C

Семь золотых медалей привезли пловцы Электрогорска с открытого межмуниципального первенства по плаванию

28 окт. 2019 г., 11:44

Просмотры: 235

из архива Евгения Синицына

Семь золотых медалей привезли электрогорские спортсмены  с открытого межмуниципального первенства по плаванию «Черноголовская волна-2019», которое прошло в городе Лосино-Петровский 26 октября, сообщает тренер электрогорской команды по плаванию Евгений Синицын.

– В минувшую субботу прошли первые старты в этом сезоне. Все ребята показали очень хорошие результаты. Электрогорск представляло 10 человек, – сказал Евгений Синицын.

Плавание

Первое и второе место завоевал Кирилл Табунов на дистанции на спине и в комплексном плавании. Татьяна Болденко  заняла два первых места на дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 м комплексное плавание. Елизавета Никишкина пришла первой на дистанции 50 метров брассом и второй – 50 метров баттерфляем. Георгий Ратников и Александра Сергейчик завоевали первое место на дистанции 50 метров брассом. Алена Корнева встала на первую ступень пьедестала за вольный стиль на дистанции 50 метров. Второе и третье место заняла Софья Абайкина за 50 метров брассом и 100 метров комплексное плавание. Третье место у Сергея Романова за 50 метров в вольным стилем.