пятница, 22 сентября

ясно+8 °C

Онлайн трансляция

Разобрались с обороной, ход игр на первенстве района комментирует Денис Калмыков

22 мая 2017 г., 13:16

Просмотры: 224

На городском стадионе им. Р.Э. Классона 21 мая прошли игры 5-го тура первенства Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд, сообщил "ЭВ" тренер Денис Калмыков.
"В два часа дня на поле встретились "ЭКОлаб" и "Энергия",  счет встречи 5:2.
Во второй игре согласно календарю чемпионата сошлись  "Элинком" и "Боевое Братство".
Счет забитым мячам открыли хозяева поля, после передачи Николая Труфанова полузащитник "Элинкома"  Владимир Иманбеков направляет мяч в левый нижний угол ворот соперника 1-0. Перед окончанием первого тайма, при подаче углового от Романа Федотова, на ближней штанге расторопнее всех оказался Денис Калмыков, как говорится,  забив гол в раздевалку,  – 2-0.
Во втором тайме обе команды провели ряд замен, одной из которых был выход нападающего Владимира Сиволапова "Элинком", результат не заставил себя долго ждать, в течение 20 минут Владимир  оформляет дубль 4-0. На 75-й минуте Денис Калмыков, обыграв несколько защитников, входит в штрафную, отдает передачу Федотову,  и счет становится 5-0. В дополнительное время Евгений Малошкевич,  разобравшись в штрафной с обороной "Боевого Братства",  делает счет крупным – 6-0", – прокомментировал игры  Денис Калмыков.