Онлайн трансляция

Победители спортивных турниров, прошедших во время «Здорового города»

24 июля 2017 г., 12:38

Просмотры: 1226

В рамках проведения мероприятия "Здоровый город" 22 июля прошли турниры по стритболу, волейболу, футболу.

По информации директора спортшколы "Вымпел" Алексея Чесмина, в турнире по стритболу участвовали 6 команд: "Кама", "Трипл", "Олд Скул", "Дороу", "Рапторс", "А.У.Е.".По итогам турнира в матче за третье место команда "Рапторс" обыграла команду "Дороу", в финале встретились "А.У.Е." и "Олд Скул", победу одержала команда "А.У.Е.".

В волейбол играли  4 команды: "Чемпики", "Лесовик", "Элемет", "Стахановцы". Места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда "Лесовик", 2-е "Элемет", 3-е "Стахановцы", 4-е место заняла команда "Чемпики".
В турнире  по футболу среди дворовых команд участвовали: "Сокол", "Арарат-73", "Спорт", "Электрогорск", "А.У.Е.", "Веселые табуретки", "Розовый фламинго". По итогам турнира в матче за третье место между командами "Розовый Фламинго" и "Спорт" в серии послематчевых пенальти победу одержала команда "Спорт". В финальном матче встретились "Электрогорск" и "Веселые табуретки", сильнее оказались футболисты команды "Электрогорск".

Победителей всех турниров наградили  кубками, медалями и грамотами, команды, занявшие вторые и третьи места,  вручили  медали и грамоты, участники турнира также получили грамоты, рассказал Алексей Чесмин.