Онлайн трансляция

Первый футбольный матч состоялся на обновленном стадионе

21 мая 2018 г., 15:44

Просмотры: 132

На обновлённом  стадионе им. Р.Э. Классона состоялся первый футбольный матч, сообщил «ЭВ» директор стадиона Денис Калмыков.

– В первенстве Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд ФК «Вымпел» принимал команду «Рахманово». Новый газон дал возможность игрокам насладиться игрой – предсказуемый отскок мяча, точные передачи, обилие голевых моментов. Счёт голам в этой встрече открыл «Вымпел» – Дмитрий Горшков. Войдя в штрафную зону с правого фланга, игрок команды направил мяч в дальний угол ворот, – рассказал Денис Калмыков.

Первый матч на стадионе

Электрогорская команда владела полным территориальным преимуществом, раз за разом создавая опасные моменты у ворот гостей. Следующий гол не заставил себя долго ждать. После передачи Романа Федотова Денис Калмыков выходит один на один с вратарём команды «Рахманово» и ударом в левый угол увеличивает счёт. По итогам первого тайма футболисты Вымпела вели со счётом 7-0.

После перерыва «Вымпел» сменил более половины состава, дав поиграть всем запасным игрокам команды. Финальный свисток арбитра встречи Сергея Чурилова зафиксировал счёт 8-3 в пользу электрогорской команды.

Команда «Эколаб» принимала гостей из Павловского Посада «Неофарм». Встреча завершилась со счетом 5-1. Поздравляем электрогорские команды  с победами!