Онлайн трансляция

Первое место в турнире по дворовому футболу заняла команда "Дина"

24 окт. 2016 г., 11:33

Просмотры: 351

22 октября на городском стадионе им. Р.Э. Классона прошел первый  турнир по футболу среди дворовых команд на кубок г.о. Электрогорск, сообщил "ЭВ" Денис Калмыков, зам.директора стадиона.
Турнир вызвал большой интерес  у  спортсменов и любителей футбола нашего города. В нем приняли участие 6 команд ("Ленинские", "Флеш Блэк", "Пафос", "Неудержимые","Группа здоровья"," Дина").
В финале встретились команды "Дина" и "Группа здоровья", в напряженной борьбе футболисты "Дины" оказались сильней и победили со счетом 7:4. В матче за 3 место команда "Неудержимые" одолела "Флеш Блэк" (Васютино)  – счет 8:1.
В итоге первое место в турнире заняла команда "Дина", второе место у " Группы здоровья" и на третьем месте команда "Неудержимые".
Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Лукьянов из команды "Группа здоровья".