Онлайн трансляция

На поле встретились непримиримые соперники

03 июля 2017 г., 12:35

Просмотры: 219

Одиннадцатый тур  Первенства Павлово Посадского района по футболу среди мужских команд прошел 2 июня  на городском стадионе, сообщили "ЭВ" в администрации стадиона им.Классона
Как рассказал тренер Денис Калмыков, первыми на поле вышли команды "ЭКОлаб"  и "Филимоново", до этого поединка соперники занимали в турнирной таблице 2 и 4 место. Счет встречи 2:4 в пользу гостей.
Во второй игре на поле встретились непримиримые соперники, лидеры чемпионата "Элинком" (Электрогорск) и прошлогодние победители первенства "Арсенал" г. Павловский Посад.
"Элинком" с первых минут матча забрал мяч под свой контроль, создавая один за другим опасные моменты у ворот гостей. В одной из таких атак Дмитрий Горшков, ворвавшись в штрафную площадь "Арсенала",  ударом в ближнюю девятку открывает счет встречи 1:0. С таким результатом команды ушли на перерыв, рассказал Денис Калмыков.
Второй тайм по характеру был похож  предыдущий, хозяева играли первым номером, гости искали своё счастье на контратаках. На 75-й минуте подача с фланга, – "Арсенал" делает счет ничейным, 1:1.
В концовке "Элинком" проявил характер,  и нападающий Владимир Сиволапов в течение трёх минут оформляет дубль, тем самым делая итоговый счет 3:1 в пользу электрогорской команды.