Возьми газету бесплатно

среда, 19 января

ясно-9 °C

Михаил Вождяев из Электрогорска завоевал бронзу в турнире по греко-римской борьбе

05 июня 2021 г., 13:18

Просмотры: 62

Воспитанник спортивной школы "Вымпел" отделения по греко-римской борьбе Михаил Вождяев занял почетное третье место во Всероссийском турнире
на призы Олипийского чемпиона в Монреале Н. Ф. Балбошина. Соревнования прошли 4 июня в Ногинске, сообщил "ЭВ" и. о. директора школы Ярослав Кузнецов.
- Михаил достойно представил Электрогорск на состязаниях. Несмотря на опытных и серьезных соперников, стал победителем. Кроме этого, борец выполнил норматив кандидата в мастера  спорта России. Поздравляем! - сказал Ярослав Кузнецов.

К соревнованиям нашу команду подготовили тренеры Александр Белошицкий, Александр Горбунов и Максим Липкин.

В турнире участвовали более 100 участников из 10 регионов страны. Борцы-классики из Кабардино-Балкарии, Татарстана, Республики Марий-эл, Северной Осетии, Краснодарского края, а также Тверской, Рязанской, Воронежской областей, Москвы и Подмосковья.