четверг, 20 сентября

ясно+13 °C

Онлайн трансляция

Матчи первенства Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд прошли 1 июля

03 июля 2018 г., 15:10

Просмотры: 112

Матчи первенства Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд прошли на городском стадионе им. Р.Э. Классона 1 июля, сообщает «ЭВ» директор стадиона Денис Калмыков.

Первая игра: встретились лидеры последнего чемпионата: ФК "Вымпел" и "Филимоново". Игра получилась крайне тяжёлой, учитывая тот факт, что перед матчем прошёл дождь, а к игре вышло солнце.  Командам пришлось на морально-волевых вести эту игру. В первом тайме игроки хозяев выглядели интереснее соперников и создали несколько хороших моментов для взятия ворот. Но открыть счёт так и не удалось. На перерыв команды отправились при счёте 0-0. Во втором тайме инициативу перехватили гости, но это не помешало в одной из атак «Вымпелу» выйти вперёд. С левого фланга Владимир Иманбеков открыл счёт встречи 1-0, Но за 5 минут до финального свистка «Филимоново» сравнивает счёт и добивается ничьей 1-1.

Во второй игре «Эколаб» обыграл команду "Боевое братство" со счётом 9-1, – рассказал Денис Калмыков.