ясно-9 °C

Матчи Первенства Павлово-Посадского района по футболу прошли в Электрогорске

05 сент. 2018 г., 14:28

Просмотры: 220

На городском стадионе им. Р.Э. Классона 2 сентября состоялись две игры Первенства Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд, сообщил «ЭВ» и.о. директора стадиона  Денис Калмыков.

– В первой встречи команда "Боевое Братство" встречалась с командой "Интер", счёт встречи: 0-3

Следующая игра, Электрогорское дерби - ФК «Эколаб» - «Вымпел». Этот матч вызывает особый интерес у болельщиков. В первом тайме преимущество было за «Вымпелом», создавая раз за разом опасные моменты у ворот номинальных хозяев поля, но комфортного запаса перед перерывом сделать не удалось, итог первого тайма: 1-2 в пользу «Вымпела». Во втором тайме «Эколаб» перехватил инициативу и в конце встречи вырвал победу. Итоговый счет: 3-2, – рассказал Денис Калмыков.