воскресенье, 23 сентября

пасмурно+10 °C

Онлайн трансляция

Команда школы №14 стала победителем турнира по мини-футболу на кубок Алексея Чесмина

25 дек. 2017 г., 11:55

Просмотры: 846

из архива СШ

мини-футбол кубок А.Чесмина

Команда школы №14 стала победителем пятого ежегодного  турнира по мини-футболу на кубок Алексея Чесмина  среди общеобразовательных школ, который прошел 23 декабря в СК «Сокол», сообщил «ЭВ» директор СШ «Вымпел» Алексей Чесмин.

– Турнир по мини-футболу прошел под эгидой Общероссийской акции «Мини-футбол в школу». Победителями и обладателями главного кубка стали учащиеся школы №14, второе место заняла команда школы №16 и третье – лицей. Поздравляем победителей и призеров турнира, – сказал Алексей Чесмин .

В номинации «Лучший игрок» отмечены Илья Дикарев (6-7 классы), Арсений Мерзликин (8-9 классы); «Лучшими нападающими» турнира стали Владислав Мацков (6-7 кл.) и Ярослав Евстратов (8-9 кл.); "Лучшими защитниками " названы Артем  Чумаков (6-7 кл.) и Александр Федулов (8-9 кл.);  "Лучшими вратарями" признаны Михаил Константинов (6-7 кл.) и Сергей Дёмин (8-9кл.)

Турнир по мини-футболу на кубок Алексея Чесмина

из архива СШ "Вымпел"

Турнир для юных футболистов торжественно открыли глава города Денис  Семёнов и чемпион паралимпийских игр Лондон -2012, депутат Совета депутатов Алексей Чесмин. Для участников и гостей состязания выступила певица Лайма Пашкевич.