Онлайн трансляция

Команда "Элинком" вышла на первое место районного Первенства по футболу

25 июля 2016 г., 17:28

Просмотры: 294

Встреча команд «Элинком» Электрогорск и «Филимоново» Павловский Посад 24 июля закончилась победой «Элинкома» со счетом 2:0, сообщил «ЭВ» тренер спортивной школы «Вымпел» Денис Калмыков.

«Встреча команд «Элинком» и «Филимоново» стала центральной в борьбе за первое место в Первенстве. Открыл счет Роман Федотов, забив гол после штрафного удара, первый тайм закончился со счетом 1:0. Во втором тайме с подачи Романа Федотова Дмитрий Горшков перебросил мяч через вратаря, послав мяч в дальний угол ворот. После убедительной победы команда «Элинком» в Первенстве выходит на первое место, «Филимоново» отстает на одно очко», – рассказал Калмыков.

Остальные игры завершились со счетом: «ЭКОлаб» Электрогорск – «Кузнецы» – 4:2, «ДЮСШ» Электрогорск – «Алмаз» Павловский Посад – 3:3, «Арсенал», Павловский Посад – «Боевое Братство» Электрогорск – 8:2.

Следующая игра на стадионе им.Классона пройдет 31 июля, встретятся  электрогорские команды ДЮСШ и «Элинком».