воскресенье, 24 февраля

пасмурно-6 °C

Онлайн трансляция

Команда электрогорских футболистов «Blackpool» завоевала второе место в турнире «Alfa-cup»

14 янв. 2019 г., 16:15

Просмотры: 8779

из архива Blackpool

команда

Команда электрогорских футболистов «Blackpool» завоевала второе место в однодневном турнире «Alfa-cup» среди любительских футбольных команд, который прошел в Спорткомплексе «Металлург» в  Москве 13 января, сообщает «ЭВ» капитан команды Евгений Демин.
– Всего было 10 участников, из которых  две команды представляли наш город. Это ФК «Blackpool» и ФК «Феникс». «Blackpool» вышел в групповом этапе с первого места и дошел до финала но, к сожалению, проиграл футбольному клубу «Космос» из Ногинска со счетом 3:2. Команда «Феникс»  заняла второе место в групповом этапе, но в плей-оф выйти не смогла, – сказал Евгений Демин.

футбол

команда "Blackpool"

В состав ФК «Blackpool» входили: Евгений Дёмин, Сергей Демин, Ярослав Естратов, Александр Кузнецов, Арсений Мерзликин, Эльдар Гаджимахмудов, Дмитрий Метревели. Основной возраст участников  17-18 лет.
По словам капитана команды, «Blackpool» принимает участие в Альфа-лиге, которая будет проходить до мая. Раз в неделю команда выезжает на игры в Москву. Электрогорские футболисты уже сыграли в этой лиге одну  игру с московским футбольным клубом «Нахим» и расположилась пока на шестом месте турнирной таблицы.