среда, 26 июля

пасмурно+27 °C

Онлайн трансляция

Команда Электрогорска заняла первое место в турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.Исаева

10 апр. 2017 г., 14:17

Просмотры: 279

В турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.Исаева команда Электрогорска заняла первое место, сообщила «ЭВ» Лариса Карапетян, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики.

–Нашу команду представляли 36 спортсменов, почти половина из них стали победителями и призерами в своих весовых категориях. Первое место в упорной борьбе завоевали Максим Потягаев (23 кг), Тимофей Чучков (29 кг),  Александр Панькин (40 кг), Евгений Иванов (43 кг), Александр Блинников (76 кг).

Успешно выступили Артём Лысенко (23 кг), Андрей Якушин (23 кг), Виктор Сафронов (26 кг), Григорий Глоба (29 кг), Максим Орлов (32 кг), Владислав Герзмава (32 кг), Тимофей Даянов (40 кг), Максим Гвардейцев (43 кг), Владимир Гольцер (47 кг), Максим Балашов (53 кг).

Специальный приз «За волю к победе» завоевал наш борец Александр Панькин.

Тренерский состав отделения греко-римской борьбы спортшколы "Вымпел": Юрий и Александр Горбуновы, Александр Белошицкий, Александр Тихонов и Александр Орехов довольны успехами своих воспитанников, по их словам, они не будут останавливаться на достигнутом, продолжат упорные тренировки.

Около 200 борцов из 11 городов Подмосковья, Владимирской областей и Москвы принимали участие в ежегодном открытом турнире памяти заслуженного тренера России Альберта Исаева, который проходил в субботу, 8 апреля, в новом здании полиции.