облачно с прояснениями-14 °C

Футбол: захватывающие матчи состоялись на городском стадионе

13 июля 2018 г., 14:25

Просмотры: 268

На городском стадионе состоялись игры первенства Павлово-Посадского района по футболу, сообщил «ЭВ» директор стадиона Денис калмыков.

11 и 12 июля на городском стадионе им. Р.Э. Классона состоялись игры первенства Павлово-Посадского района по футболу среди мужских команд.

– В первой игре "Боевое братство" уступила гостям из Павловского Посада команде "Алмаз" со счётом 2-6.

Вторая игра ФК "Вымпел" против ФК "Арсенал". Игры между этими коллективами всегда проходят в непримиримой борьбе и обилием голевых моментов, так случилось и на этот раз.

Для Электрогорской команды матч начался крайне неудачно, на первых минутах ударом  из-за штрафной площади нападающий «Арсенала» открывает счёт в матче 0-1. Буквально спустя несколько минут после подачи стандарта, Алексей Балашов ударом головой забивает второй мяч 0-2.  Такого начала не ожидал никто, но  это было ещё не все, после грубейшей ошибки вратаря хозяев поля счёт становится 0-3.  Вымпелу удается  переломить  ход встречи, Евгений Малашкевич отыгрывает один мяч 1-3. Далее Роман Федотов дальним ударом сокращает отставание до минимума 2-3, а Дмитрий Горшков сравнивает счёт 3-3. Команды отправляются на перерыв.

Второй тайм, после подачи углового капитан "Вымпела"  Денис Калмыков головой отправляет мяч в сетку ворот гостей, выводя команду вперёд 4-3. Минуте на 65 получив мяч вблизи штрафной, Денис Калмыков ударом в левый угол ворот соперника оформляет дубль 5-3. Казалось что победу уже в руках, но «Арсенал» не собирался сдаваться, и в одной из атак забивает свой четвёртый гол в этой встречи 5-4. Концовка матча, подача в штрафную «Вымпела», мяч отскакивает в руку полузащитника, Сергей Чурилов назначает очередной пенальти в ворота хозяев. Итог: 5-5!