Электрогорские греко-римляне завевали путевки на Первенство России

12 марта 2018 г., 18:03

Просмотры: 562

из архива клуба греко-римской борьбы

греко-римская борьба

Воспитанники клуба греко-римской борьбе им. А. М. Исаева Дома молодежи завоевали путевки на первенство России, сообщила «ЭВ» директор Дома молодежи Елена Черналова.

– Наши спортсмены Максим Орлов и Тимофей Чучков стали призерами первенства ЦФО по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Рязани. В итоге ребята завоевали путевки на участие в первенстве России, которое пройдет в столице Калмыкии Элисте в середине мая, – рассказала Елена Черналова.

Первенство центрального федерального округа проходило в Рязани с 8 по 10 марта. В состязаниях приняли участие более 270 спортсменов из 12 регионов страны: Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей. Обладателями путёвок на главные российские состязания стали все призёры первенства Центрального федерального округа во всех весовых категориях.