Онлайн трансляция

Электрогорские борцы на лидирующих позициях

03 апр. 2017 г., 17:18

Просмотры: 171

Команда отделения греко-римской борьбы спортшколы "Вымпел"  принимала участие в командном турнире по греко-римской борьбе памяти Героя России Б.А.Воробьева 31 марта во Фрязево.

Электрогорские борцы заняли первое место, сообщил "ЭВ" и.о.директора спортшколы "Вымпел" Алексей Чесмин.

"Отдельным призом "за самую быструю схватку" был награждён Тимофей Чучков.
Среди почётных гостей на турнире присутствовал Герой России Г.В.Цацорин. Поздравляем наших ребят с Победой!, – рассказал  Алексей Чесмин.

Первого апреля  спортсмены спортшколы  "Вымпел" отделения греко-римской борьбы участвовали в XXXIV юношеском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Героя Советского Союза В.Ф. Горячева, в г.Раменское.
Успехи наших борцов таковы: 1 место - Тимофей Чучков (32 кг); 2 место - Максим Орлов (32 кг), Александр Панькин (42 кг), Александр Блинников (100 кг).
Победитель Тимофей Чучков был также отмечен призом "за лучшую технику", – рассказал Алексей Чесмин.
В этот же день два представителя г.о. Электрогорск выезжали в Солнечногорск на Чемпионат Московской области по греко-римской борьбе среди взрослых. Виктор Титов (1987 г.р.в категории до 85 кг) занял 5 место, Алексей Юшин (1991 г.р. в категории до 130 кг) занял 5 место.

Благодарим наших спортсменов за участие в соревновании.