Возьми газету бесплатно

воскресенье, 20 сентября

облачно с прояснениями+8 °C

Электрогорская футбольная команда «Серафимы» одержала победу в напряженной борьбе

27 сент. 2019 г., 15:34

Просмотры: 209

Электрогорская команда «Серафимы» одержала победу в напряженной борьбе с футболистами из Электростали на завершающей игре турнира, которая прошла на городском стадионе им. Классона 26 сентября, сообщает заместитель руководителя МИК Зайнап Муженко.

– Соперники были очень достойные и то, что мы сегодня увидели – это хороший футбол. Особенно радует то, что у наших взрослых футболистов растет поколение, которым есть передать опыт и любовь к спорту, – рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Электрогорск Александр Алавиев.

В напряженной, но интересной игре победу одержала команда «Серафимы» городского округа Электрогорск со счетом 4:3.

футбол

Напомним, матч по дворовому футболу среди детских команд провели Электрогорское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с членами и сторонниками отделения Партии «Единая Россия» из г.о. Электросталь. Турнир прошел в рамках партийного проекта «Детский спорт».