понедельник, 26 августа

облачно с прояснениями+17 °C

Онлайн трансляция

Электрогорская футбольная команда «Энергия» одержала победу над командой «Гранд» из Куровского

11 мая 2019 г., 21:29

Просмотры: 248

Матч состоялся в Электрогорске на стадионе им. Классона 11 мая, сообщает корреспондент «ЭВ».
   Сразу после участия в  акции "Лес Победы
" игроки ФК «Энергия» вышли на матч второго тура первенства Московской области по футболу среди мужских команд. Играли с командой «Гранд» из Куровского.  Мы с первых минут  показали кто хозяин на поле, забив гол гостям  уже на первой минуте. Александр Левин с передачи Романа Федотова открыл счет, – рассказывает капитан команды Денис Калмыков.

IMG_5596.JPG

пустя несколько минут, счёт удвоил и сам  Денис Калмыков. Первый тайм закончился со счётом 4:0.
 –Во втором тайме игра стала более напряженной, и гостям удалось отыграть  несколько мячей. Итоговый счёт встречи ФК "Энергия" Электрогорск  и ФК "Гранд" Куровское 7:3. Отдельное спасибо болельщикам за поддержку нашей команды, – добавил капитан команды.

Необходимо отметить, что электрогорская команда "Энергия" выступает в первенстве Московской области по футболу после трёхлетнего перерыва. По словам Дениса Калмыкова, следующий матч состоится с командой «Селтик» из Шатуры.

автор:Виктория Гордеева