вторник, 21 мая

пасмурно+16 °C

Онлайн трансляция

Электрогорцы завоевали третье место в специальной олимпиаде Московской области по волейболу

19 апр. 2019 г., 11:18

Просмотры: 6439

из архива образовательного учреждения Электрогорска

Команда школы для обучающихся с ОВЗ завоевали третье место в специальной олимпиаде Московской области по волейболу, которая проходила в  физкультурно-оздоровительном комплексе Щелкова 18 апреля, сообщил «ЭВ» учитель физкультуры образовательного учреждения Ярослав Кузнецов.

«Команда «Школы для обучающихся с ОВЗ» заняла почётное III место в возрастном дивизионе 16-21 год», – говорится в сообщении.

школа с ОВЗ

В соревнованиях участвовали команды смешанного состава, которые были поделены на два возрастных дивизиона: от 12- 15 и 16 -21 год.

Соревнования прошли согласно официальным летним спортивным правилам Special Olympics и в соответствии с требованиями правил Международной Федерации волейбольных ассоциаций (FIVB).

Победители и призеры турнира каждого возрастного дивизиона были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.