Возьми газету бесплатно

четверг, 19 мая

облачно с прояснениями+9 °C

Двадцать медалей привезли электрогорские спортсмены с  соревнований по единоборствам

23 марта 2022 г., 15:36

Просмотры: 96

из архива спортивного клуба ТОРА

Воспитанники спортивного клуба боевых искусств «Тора» завоевали медали на турнире, который прошел в Орехово-Зуево 20 марта.

На открытом кубке СКБИ «ТОРА»  наши спортсмены достойно выступили и показали отличные результаты.

спорт

В возрастной категории 3-5 лет золото у Александра Шафоростова, Софии Соколовой, серебро у Анастасии Бродкиной. Бронзу заслужили Матвей Миличков, Вячеслав Кущнир, Виктор Сухарев,  Данила Павлов, Марьяна Холодкова

Среди спортсменов  6-7 лет серебряную медаль завоевал Матвей Серов. На третью ступень пьедестала поднялись Фёдор Шалунов , Павел Борисов, Илья Мосягин.

спорт

В возрастной категории 8-9 лет второе место у Григория Егорова и Тимофея Пешкина, на третьем – Алексей Николаев, Руслан Тирский, Александр Сухарев.

спорт

Среди спортсменов 10 + золотые медали у Дмитрия Анашева, Дениса Носова, серебро у Арсения Лощинина, бронза у Арины Борисовой