вторник, 21 мая

пасмурно+16 °C

Онлайн трансляция

Благотворительный товарищеский матч по футболу в помощь Ване Филиппову прошел в Электрогорске

22 апр. 2019 г., 15:58

Просмотры: 158

Матч состоялся между командами «Энергия» из Электрогорска  и «Компраг»  из Орехово-Зуево 20 апреля на стадионе им. Классона, сообщается на странице стадиона им. Классона в соцсетях.

«Гости первыми вышли вперёд, воспользовались ошибкой обороны хозяев, нападающий орехово-зуевской команды открыл счёт в этой встрече: 1-0. В середине первого тайма после передачи с лицевой линии, капитан электрогорской команды Денис Калмыков  направил мяч ударом в касание в угол ворот соперника: 1-1. Счет сравнялся.  Далее, грамотные действия нападающего «Компрага» в штрафной площади хозяев меняют счет встречи: 1-2.
Во втором тайме, обыграв двух защитников, Денис Калмыков ударом в левый нижний угол ворот соперника  сравнивает счёт: 2-2. Игра была напряженной и острой. На 75 минуте, после передачи Романа Федотова, Вячеслав Шамраев выводит «Энергию»  вперёд:  3-2. После чего у хозяев возникает ещё ряд хороших моментов, для укрепления преимущества, но, к сожалению, этими возможностями воспользоваться не смогли.  В конце встречи был пенальти, вследствие которого гости смогли вырвать ничью: 3-3» – говорится в сообщении.